.pd-section { margin-bottom: 30px; padding: 20px; background: #f8f9fa; border-radius: 5px;}
| Leroy Somer, Marathon, BOBIG, Mecc Alte 등 유명 브러시리스 교류 발전기 브랜드 장착 | 장시간 작동 시 최적의 엔진 냉각을 위한 50°C 라디에이터 및 팬 | 발전기 세트 제어, ATS 시스템, 원격 제어 및 병렬 작동을 포함한 고급 제어 시스템 |
|---|---|---|
| 고품질 강철 캐노피 구조 (두께 2MM ~ 6MM) | 효과적인 방음 및 방화를 위한 고밀도 흡음재 | 충전기 및 연결 와이어가 있는 12V/24V DC 배터리 |
| 연속 작동을 위한 연료 표시기가 있는 10-12시간 연료 탱크 | 방수, 전기 누설 방지 및 차단기가 있는 고 보호 등급 제어함 (IP55) | 반전형 공기 유입 및 배출 설계로 소음을 줄이고 엔진 효율을 향상시킵니다. |
| 지게차, 배수구 및 오일 배출구를 위한 하단 구멍이 있는 실용적인 설계로 유지 보수가 용이합니다. | 엔진 및 교류 발전기에 포괄적으로 접근할 수 있도록 양쪽에 이중 개방 도어 | |
| 사일런트, 슈퍼 사일런트, 방음, 트레일러 타입 및 컨테이너 타입 구성으로 제공 | 주요 표준 준수: GB/T2820, ISO8528, IEC34, CE, EPA Tier4 | |
| 기술 사양 | 일반 정보 | |
| 주 전원 | 대기 전력 | |
| 정격 전력 (kVA) | 375 | |
| 413 | 정격 전력 (kW) | |
| 전기식 | 330 | |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
엔진 모델6ETAA12.8-G22
엔진 속도 (RPM)1500
| 3 | PF | |
|---|---|---|
| 0.8 | 제어 시스템 | 디지털 |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | 연료 탱크 용량 작동 시간 |
| 75% 부하에서 8시간 이상 | PRP: | 주 전원은 GB/T2820-97에 따라 가변 부하 응용 분야에서 연간 무제한 시간 동안 사용할 수 있습니다. 12시간 작동 시간 내에 1시간 동안 10% 과부하 용량을 사용할 수 있습니다. |
| ESP: | 대기 전력 정격은 유틸리티 전원 중단 기간 동안 비상 전원을 공급하는 데 적용됩니다. 이 정격에서는 과부하, 유틸리티 병렬 또는 협상된 정전 작동 기능이 제공되지 않습니다. | 치수 및 무게 |
| 모델 | 유형 | 유형 |
| 사일런트형 | 길이 (L) mm |
| 3100 | 4200 |
| 너비 (W) mm | 1050 |
| 1400 | 높이 (H) mm |
| 2100 | 2120 |
| 탱크 용량 (L) | 690 |
| 690 | 엔진 사양 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 6ETAA12.8-G22 (SDEC) |
| 엔진 유형 | 인라인, 4행정, 수냉식; 4밸브, 애프터쿨러가 있는 터보차저 |
| 연소 유형 | 직접 분사 |
| 실린더 유형 | 습식 실린더 라이너 |
| 실린더 수 | 6 |
| 보어 × 스트로크 | 130 × 161 mm |
| 배기량 | 12.8 리터 |
| 압축비 | 17 : 1 |
| 점화 순서 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 분사 진각 | 14°BTDC |
| 건조 중량 | 1164 kg |
| 치수 | 1856×1000×1354mm |
| 플라이휠에서 볼 때 CCW | 플라이휠 하우징 |
| SAE 1# | 플라이휠 |
| SAE 14# (이빨 수: 133) | 분사 펌프 |
| Longkou 인라인 "PZ" 타입 | 거버너 |
| 전기식 | 피드 펌프 |
| 기계식 | 분사 노즐 |
| 다중 구멍 타입 | 교류 발전기 사양 |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-314F |
| 교류 발전기 정격 전력 | 300kw/375kva |
| 정격 전압 (V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4W |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |