다양한 운영 요구 사항을 충족하기 위해 개방형 및 무소음 구성으로 제공되는 고품질 수냉식 SDEC 디젤 발전기.
| 일반 정보 | 주 전원 | 예비 전원 |
|---|---|---|
| 정격 전력 (kVA) | 1250 | 1375 |
| 전력 등급 (kW) | 1000 | 1100 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 6WTAA35-G311 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 ≥ 8시간 | |
| 모델 | BSD1375 (개방형) | BSD1375S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 4360 | 5600 |
| 너비 (W) mm | 1600 | 2200 |
| 높이 (H) mm | 3375 | 2550 |
| 탱크 용량 (L) | 2300 | 2300 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 6WTAA35-G311(SDEC) |
| 엔진 모델 | 6WTAA35-G311 |
| 엔진 유형 | 인라인, 4행정, 수냉식; 4 밸브, 터보차저 및 애프터쿨러 |
| 연소 유형 | 직접 분사 |
| 실린더 유형 | 습식 실린더 라이너 |
| 실린더 수 | 6 |
| 보어 × 스트로크 | 186 × 215mm |
| 배기량 | 35.1 리터 |
| 압축비 | 15 : 1 |
| 점화 순서 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 분사 전진 각도 | 전자 제어 |
| 건조 중량 | 4000 kg |
| 치수 | 2429×1422×2019mm |
| 회전 | 플라이휠에서 볼 때 CCW |
| 플라이휠 하우징 | SAE 0# |
| 플라이휠 | SAE 18#(치아 수: 164) |
| 분사 펌프 | Hengyang W28C 펌프 |
| 조속기 | 전기식 |
| 공급 펌프 | 기계식 |
| 분사 노즐 | 다공식 |
| 중장비 디젤 엔진 | 스타터 배터리 (납산 포함) 랙 및 케이블 포함 |
| 진동 방지 마운트 | 유연한 연료 연결 호스 |
| 교체 가능한 연료 필터, 오일 필터 및 에어 필터 | 배기 소음기 및 벨로우즈 |
| 냉각 라디에이터 및 팬 | 작동 설명서 및 회로도 문서 |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-404G |
| 교류 발전기 정격 전력 | 1000kw/1250kva |
| 정격 전압 (V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | ≤1000m |
| 여기기 유형 | 무브러시, 자여자, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |