우리의 300kW 375KVA BOBIG SDEC 디젤 발전기 (모델: SC12E480D2) 는 광범위한 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 전력을 제공하기 위해 설계되었습니다.고품질의 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
등급 전력: 300kW (375KVA) 안정적이고 효율적인 주요 전력 출력. 주파수: 50Hz 표준 작동 대부분의 전기 장비에 적합합니다.
엔진 모델: SC12E480D2 SDEC 엔진, 첨단 기술, 높은 토크, 연료 효율성, 낮은 배출량. 엔진 속도: 원활하고 일관성 있는 전력 공급을 위해 1500 RPM.
| 모델 | BSD413 | BSD413S |
|---|---|---|
| 종류 | 오픈 타입 | 소리 없는 타입 |
| 길이 (L) mm | 3100 | 4200 |
| 너비 (W) mm | 1160 | 1300 |
| 높이 (H) mm | 2150 | 1950 |
| 탱크 용량 (L) | 690 | 690 |
| 사양 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 375 | 413 |
| 등급 전력 (kW) | 300 | 330 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | SC12E480D2 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (자격화 가능) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | SC12E480D2 (SDEC) |
| 엔진 타입 | 직렬, 4 스트로크, 물 냉각; 4 밸브, 터보 충전 후 냉각 |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 타입 | 젖은 실린더 라인러 |
| 실린더 수 | 6 |
| 롤 × 스트로크 | 128 × 153mm |
| 이동 | 11.8 라이트 |
| 압축 비율 | 17: 1 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 주입 앞각 | 14°BTDC |
| 건조 무게 | 1164kg |
| 차원 | 1787×918×1287mm |
| 회전 | 플라이휠에서 보는 CCW |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 1# |
| 플라이 휠 | SAE 14# (빨의 수: 133) |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-314F |
| 변속기 등급 전력 | 300kw/375kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간의 보증이 포함되어 있습니다.유지보수, 그리고 수리 서비스
MOQ: 1 세트. 지불: 30% T / T 보증금, 70% 납품 전에 균형. 배달: 10-15 일 후 보증금을 받고.
푸저우 항구, 푸젠 지방 또는 고객 요청으로
네, 우리는 자동 유지보수를 위해 일반적인 엔진 필터를 제공하고 3-5일 이내에 언제든 부품을 공급할 수 있습니다.
그래요, 전압, 주파수, 탱크 용량, 단계, 그리고 색깔은 필요에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.