당사의 200kW 250KVA BOBIG SDEC 디젤 발전기(모델: SC9D340D2)는 다양한 용도로 안정적인 전력을 공급하도록 설계되었습니다. SDEC 브랜드의 지원을 받아 고품질 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
| 일반 정보 | 주 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 출력(kVA) | 250 | 275 |
| 전력 등급(kW) | 200 | 220 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | SC9D340D2 | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압(V) | 400/230 (맞춤 설정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
PRP: 주 전력은 GB/T2820-97에 따라 가변 부하 애플리케이션에서 연간 무제한 시간 동안 사용할 수 있습니다. 12시간 작동 내에서 1시간 동안 10% 과부하 기능 사용 가능.
ESP: 예비 전력 등급은 유틸리티 전원 중단 시 비상 전원 공급에 적용됩니다. 과부하, 유틸리티 병렬 또는 협상된 정전 작동 기능은 사용할 수 없습니다.
| 엔진 모델 및 제조업체 | SC9D340D2 (SDEC) |
| 엔진 유형 | 인라인, 4행정, 수냉식; 4밸브, 터보차저 및 애프터쿨러 |
| 연소 유형 | 직접 분사 |
| 실린더 유형 | 습식 실린더 라이너 |
| 실린더 수 | 6 |
| 보어 × 스트로크 | 114 × 144 mm |
| 배기량 | 8.82 리터 |
| 압축비 | 16.5 : 1 |
| 점화 순서 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 분사 전진 각도 | 8.5°BTDC |
| 건조 중량 | 900 kg |
| 치수 | 1518×778×1321mm |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-274K |
| 교류 발전기 정격 출력 | 200kw/250kva |
| 정격 전압(V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기기 유형 | 브러시리스, 자체 여기, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 모델 | BSD275 (개방형) | BSD275S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 2600 | 3550 |
| 너비(W) mm | 1000 | 1330 |
| 높이(H) mm | 1850 | 1750 |
| 탱크 용량(L) | 460 | 460 |
BOBIG 제품은 공장 출고일로부터 1년 또는 1000시간(둘 중 먼저 도래하는 시점) 동안 보증됩니다. 보증 기간 동안 생산 또는 원자재 품질 문제로 인한 무료 손상 쉬운 예비 부품을 제공합니다. 당사의 전문 애프터 서비스 팀은 기술 지원, 유지 보수 및 수리 서비스를 위해 연중무휴 24시간 이용 가능합니다.
MOQ는 1세트입니다. 결제: T/T 30% 예금, 배송 전 70% 잔금, 또는 100% L/C, 무역 보증, PayPal, Western Union. 배송: 예금 수령 후 10-15 영업일.
푸저우 항구, 푸젠성 또는 고객 요청에 따라.
자가 유지 보수를 위해 일반 엔진의 에어 필터, 워터 필터, 연료 필터, 오일 필터를 제공합니다.
네, 보증 기간에 국한되지 않고 언제든지 부품을 제공해 드릴 수 있습니다. 부품은 일반적으로 3-5일 이내에 배송됩니다.
네, 모든 사양은 귀하의 요구에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.