160kW 200KVA BOBIG SDEC 디젤 발전기 (모델: SC8D280D2) 는 광범위한 응용 프로그램에 대한 신뢰할 수있는 전력을 제공하기 위해 설계되었습니다.고품질의 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
정량 전력:160kW (200KVA) - 안정적이고 효율적인 주요 전력 출력으로 다양한 산업, 상업 및 주거용 애플리케이션에 대한 전력 요구를 충족합니다.
주파수:대부분의 전기 장비에 적합한 50Hz 표준 주파수.
엔진 모델:SC8D280D2 SDEC 엔진, 첨단 기술, 높은 토크, 연료 효율성, 낮은 배출량.
엔진 속도:1500 RPM로 원활하고 일관성 있는 전원 공급이 가능하고 최소한의 마모가 가능합니다.
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 200 | 220 |
| 등급 전력 (kW) | 160 | 176 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | SC8D280D2 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (자격화 가능) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
PRP: GB/T2820-97에 따라 변동부하 애플리케이션에서 일 년에 한정되지 않은 시간 동안 사용 가능한 최고 전력; 12시간 운영 기간 동안 1시간 동안 10%의 과부하 능력을 사용할 수 있습니다.
ESP: 전력 중단 중 응급 전력 공급에 적용되는 대기 전력 등급. 과부하, 전력 병렬 또는 협상 정전 운영 기능이 없습니다.
| 엔진 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | SC8D280D2 (SDEC) |
| 엔진 타입 | 직렬, 4 스트로크, 물 냉각; 2 밸브, 터보 충전 후 냉각 |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 타입 | 젖은 실린더 라인러 |
| 실린더 수 | 6 |
| 롤 × 스트로크 | 114 × 135 mm |
| 이동 | 8.27리터 |
| 압축 비율 | 18 1 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 주입 앞각 | 6°BTDC |
| 건조 무게 | 750kg |
| 차원 | 1472×762×1240mm |
| 회전 | 플라이휠에서 보는 CCW |
| 플라이 휠 하우징 | SAE2# |
| 플라이 휠 | SAE 11.5# (125개 치아) |
| 주입 펌프 | 롱코우 직렬 "P"형 |
| 총재 | 전기형 |
| 공급 펌프 | 기계형 |
| 주입 노즐 | 여러 구멍 타입 |
| 변속기 사양 | |
|---|---|
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274H |
| 변속기 등급 전력 | 160kW/200kVA |
| 정압 (V) | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 크기와 무게 | 오픈 타입 (BSD220) | 시끄러운 타입 (BSD220S) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2370 | 3200 |
| 너비 (W) mm | 950 | 1200 |
| 높이 (H) mm | 1760 | 1660 |
| 탱크 용량 (L) | 368 | 368 |
접합판 케이스 포장. 고객 보증금을 받은 후 10-15 일 이내에 배달.
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간의 보증이 포함되어 있습니다.우리는 생산 또는 재료 품질 문제로 인해 쉽게 손상 될 예비 부품을 무료로 교체합니다.. 전문 판매 후 서비스 팀은 기술 지원, 유지 보수 및 수리를 위해 24/7 사용할 수 있습니다.
MOQ: 1 세트. 지불: 30% T/T 보증금, 배달 전 70% 잔금, 또는 100% L/C, 무역 보증, 페이팔, 웨스턴 유니온. 배달: 보증금을 받은 후 10-15 일.
푸저우 항구, 푸젠 지방 또는 고객의 요청에 따라.
예, 우리는 고객 자체 유지보수를 위해 일반 엔진 필터 (공기, 물, 연료, 기름) 를 제공합니다.
예, 부품은 언제든지 사용할 수 있습니다 (보증 기간에 제한되지 않습니다), 일반적으로 3-5 일 이내에 배송됩니다.
예, 모든 사양은 고객의 필요에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
전 세계 유통업체들을 환영합니다. 우리는 권위 인증서를 제공하고 그에 따라 유통 계약을 체결합니다.