| 일반 정보 | 프라임 파워 | 대기전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 350 | 385 |
| 전력 등급(kW) | 280 | 308 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 6ETAA11.8-G21 | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격전압(V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | |
| 연료탱크 용량 작동시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 모델 | BSD385 (개방형) | BSD385S (무음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 3100 | 4200 |
| 폭(W) mm | 1050 | 1400 |
| 높이(H) mm | 2100 | 2120 |
| 탱크 용량(L) | 644 | 644 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 6ETAA11.8-G21(SDEC) |
| 엔진 모델 | 6ETAA11.8-G21 |
| 엔진 유형 | 인라인, 4행정, 수냉식; 밸브 4개, 터보차저(애프터쿨러 포함) |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 유형 | 습식 실린더 라이너 |
| 실린더 수 | 6 |
| 보어 × 스트로크 | 128×153mm |
| 배수량 | 11.8리터 |
| 압축비 | 17 : 1 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 분사 전진 각도 | 14.5°BTDC |
| 건조중량 | 1164kg |
| 차원 | 1787×918×1304mm |
| 회전 | 플라이휠에서 본 CCW |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 1# |
| 플라이 휠 | SAE 14#(치수: 133) |
| 주입 펌프 | Longkou 인라인 "P" 유형 |
| 지사 | 전기식 |
| 공급 펌프 | 기계식 |
| 분사노즐 | 다공형 |
| 발전기 브랜드 | 보빅 |
| 발전기 제조업체 | 복건 BOBIG 전기 기계 유한 회사 |
| 발전기 모델 | BW-314ES |
| 발전기 정격 출력 | 280kw/350kva |
| 정격전압(V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4W |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 자극기 유형 | 브러시리스, 자체 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H클래스 |
| 전화 영향 요인(TIF) | ≤50 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |