우리의SDEC 6KTAA25-G38디젤 발전기는 높은 성능, 무거운 용량 디젤 발전기 세트입니다. 신뢰할 수있는 프라임 및 대기 전력을 위해 설계되었습니다.560kW단말기는 견고한 단음 단층에 둘러싸여 있으며, 전력과 내구성을 손상시키지 않고 소음 낮은 작동을 요구하는 응용 프로그램에 이상적인 솔루션입니다.건축에 필요한 완벽한 에너지원입니다., 산업, 상업 및 비상 백업 사용.
| 매개 변수 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 700 | 770 |
| 등급 전력 (kW) | 560 | 616 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 6KTAA25-G38 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| 전력 요인 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
PRP 프라임 전력은 GB/T2820-97에 따라 가변부하의 적용에서 일년에 무제한 시간 동안 사용할 수 있습니다.12시간 운용 중 1시간 동안 10%의 과부하 능력을 사용할 수 있습니다..
ESP 대기 전력 등급은 전력 중단 기간 동안 비상 전력 공급에 적용됩니다. 과부하가 없습니다.이 등급에서 유틸리티 병렬 또는 협상 중단 운영 능력이 있습니다..
| 모델 | BSD770 (오픈 타입) | BSD770S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 3900 | 5400 |
| 너비 (W) mm | 1610 | 2000 |
| 높이 (H) mm | 2500 | 2500 |
| 탱크 용량 (L) | 1288 | 1288 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 6KTAA25-G38 (SDEC) |
| 엔진 타입 | 직렬, 4 스트로크, 물 냉각; 4 밸브, 터보 충전 후 냉각 |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 타입 | 젖은 실린더 라인러 |
| 실린더 수 | 6 |
| 롤 × 스트로크 | 170 × 185 mm |
| 이동 | 25.2 lit. |
| 압축 비율 | 16: 1 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 주입 앞각 | 전자 제어 |
| 건조 무게 | 2760kg |
| 차원 | 2348×1181×1659mm |
| 회전 | 플라이휠에서 보는 CCW |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 0# |
| 플라이 휠 | SAE 18# (빨 수: 143) |
| 주입 펌프 | 전자 단위 펌프 (EUP) |
| 총재 | 전기형 |
| 공급 펌프 | 전기형 |
| 주입 노즐 | 여러 구멍 타입 |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-354FS |
| 변속기 등급 전력 | 560kW/700kVA |
| 정압 (V) | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
자동 시작 및 자동 전원 고장 제어 모듈 (변환기 주파수 및 CAN 속도 감지)