| 사양 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 10 | 11 |
| 등급 전력 (kW) | 8 | 9 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 3Z1.1-G42 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 3Z1.1-G42 (SDEC) |
| 엔진 타입 | 직렬, 4 스트록, 물 냉각 |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 타입 | 젖은 실린더 라인러 |
| 실린더 수 | 3 |
| 롤 × 스트로크 | 78 × 78.4mm |
| 이동 | 1.1 lit. |
| 압축 비율 | 18:1 |
| 발사 명령 | 1-2-3 |
| 연료 주입 앞각 | 전자 제어 |
| 건조 무게 | 110kg |
| 차원 | 530x390x590mm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-164B |
| 변속기 등급 전력 | 8kw/10kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 모델 | BSD11 (오픈 타입) | BSD11S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 1250 | 1900 |
| 너비 (W) mm | 610 | 850 |
| 높이 (H) mm | 940 | 1100 |
| 탱크 용량 (L) | 18 | 18 |