SDEC 디젤 발전기 세트
우리 SDEC6ETAA12.8-G310디젤 발전기는 안정적인 주 전력 및 대기 전력을 위해 설계된 고성능, 중부하 디젤 발전기 세트입니다. 유명한 SDEC 엔진으로 제작된 이 제품은400kW장치는 견고한 방음 캐노피로 둘러싸여 있어 전력 및 내구성을 저하시키지 않으면서 저소음 작동이 필요한 응용 분야에 이상적인 솔루션입니다. 건설, 산업, 상업 및 비상 백업용으로 완벽한 전원입니다.
| 사양 | 프라임 파워 | 대기전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 500 | 550 |
| 전력 등급(kW) | 400 | 440 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 6ETAA12.8-G310 | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| 역률(PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격전압(V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | |
| 연료탱크 용량 작동시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 모델 | BSD550(개방형) | BSD550S (무음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 3500 | 4400 |
| 폭(W)mm | 1500 | 1500 |
| 높이(H) mm | 2300 | 2300 |
| 탱크 용량(L) | 920 | 920 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 6ETAA12.8-G310(SDEC) |
| 엔진 유형 | 인라인, 4행정, 수냉식; 밸브 4개, 터보차저(애프터쿨러 포함) |
| 연소 유형 | 직접 주입 |
| 실린더 유형 | 습식 실린더 라이너 |
| 실린더 수 | 6 |
| 보어 × 스트로크 | 130×161mm |
| 배수량 | 12.8리터 |
| 압축비 | 16 : 1 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 연료 분사 전진 각도 | 전자 제어 |
| 건조중량 | 1164kg |
| 차원 | 1787×1000×1287mm |
| 회전 | 플라이휠에서 본 CCW |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 1# |
| 플라이휠 | SAE 14#(치수: 133) |
| 주입 펌프 | - |
| 지사 | 전기식 |
| 공급 펌프 | 기계적인 유형 |
| 분사노즐 | 다공형 |
| 발전기 브랜드 | 보빅 |
| 발전기 제조업체 | 복건 BOBIG 전기 기계 유한 회사 |
| 발전기 모델 | BW-354D |
| 발전기 정격 출력 | 400kW/500kVA |
| 정격전압(V) | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 자극기 유형 | 브러시리스, 자체 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H클래스 |
| 전화 영향 요인(TIF) | ≤50 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |