바우두인 33KVA-50KVA 디지털 패널 슈퍼 시일런트 디젤 젠셋
바우두인 36KW 물 냉각 디젤 발전기 - 모델 4M06G50/5 36kW 45kVA 산업 및 상업용 환경을위한 신뢰할 수있는 전력 발전기.우리는 당신의 필요에 따라 사용자 정의 할 수있는 다양한 전력 구성을 제공합니다.
저희와 연락해 주시기 바랍니다.

기술 사양
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 45 | 50 |
| 등급 전력 (kW) | 36 | 40 |
| 주파수 (Hz) | 50 |
| 엔진 모델 | 4M06G50/5 |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 |
| 단계 | 3 |
| PF | 0.8 |
| 제어 시스템 | 디지털 |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 |
PRP- GB/T2820-97에 따라 변동 로드 응용 프로그램에서 일 년에 무제한 시간 동안 프라임 전력이 사용할 수 있습니다.12시간 운용 중 1시간 동안 10%의 과부하 능력을 사용할 수 있습니다..
ESP- 대기 전력 등급은 전력 중단 기간 동안 비상 전력 공급에 적용됩니다. 과부하가 없습니다.이 등급에서 유틸리티 병렬 또는 협상 중단 운영 능력이 있습니다..

크기와 무게
| 모델 | BBDA50 (오픈 타입) | BBDA50S (음성 없는 타입) |
|---|
| 길이 (L) mm | 1650 | 2500 |
| 너비 (W) mm | 750 | 930 |
| 높이 (H) mm | 1240 | 1200 |
| 탱크 용량 (L) | 83 | 83 |
엔진 사양
| 엔진 모델 및 제조업체 | 4M06G50/5 (BAUDOUIN) |
| 엔진 모델 | 4M06G50/5 |
| 실린더 / 밸브 | 4/8 |
| 실린더 배열 | 줄에 |
| 뚫림 x 스트로크 (mm) | 89 × 92 |
| 이동량 (L) | 2.3 |
| 열역학 순환 | 디젤 4타크 |
| 발사 명령 | 1-3-4-2 |
| 피스톤 평균 속도 (m/s) | 4.6 |
| BMEP @ ESP (Bar) | 16.70 |
| 냉각 시스템 | 액체 (물 + 50% 항냉각제) |
| 주입 시스템 | 직접 |
| 연료 시스템 | 기계 펌프 |
| 열망 | 터보 충전 및 후 냉각 |
| 압축 비율 | 17.5: 1 |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 3 |
| 플라이 휠 | 11.5" |
| 플라이휠에서 보는 회전 | 시계 반대 방향 |
| 허용된 정적 굽기 모멘트 | TBD |
| 플라이 휠 반지속기의 치아 | 128 |
| 플라이휠의 관성 (kg•m2) | 0.47 |
| 크랜크 샤프트의 관성 (kg•m2) | 0.039 |
| 배출량 표준 | 제1호 |
| 라디에이터와 함께 총 차원 (L × W × H mm) | 1185 × 684 × 797 |
| 라디에이터가 없는 엔진 건조량 (kg) | 248.4 |
| 라디에이터와 함께 엔진 건조 무게 (kg) | 286 |
| 라디에이터와 함께 모터 습기 무게 (kg) | 305 |
변속기 사양
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-224C |
| 변속기 등급 전력 | 36kw/45kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%+20% |
회사 프로파일
2004년에 설립 된 후진 보비그 전기 기계 회사는 기술 연구, 생산 및 판매에 전문화된 전기 기계 제조업체입니다. 총 공장 면적은 10개,000 평방 미터1천 평방 미터 규모의 표준 건설공간을 포함해 20명의 기술자를 포함해 160명의 직원이 있습니다.
우리의 주요 제품은 공기 냉각 가솔린 발전기, 공기 냉각 디젤 발전기, 공기 냉각 용접 및 발전기 세트 및 수 냉각 디젤 발전기 세트입니다.우리의 작은 공기 냉각 브러쉬 없는 발전기와 용접 & 발전 세트는 신뢰성 높은 품질로 시장에서 큰 명성을 얻었습니다.
우리는 "품질, 창조, 서비스 및 개발"의 원칙을 준수하며 기술을 지속적으로 업데이트하고 품질을 향상시키고 더 나은 서비스를 제공합니다.우리의 첨단 테스트 장비는 CAD 시스템을 포함합니다, 자동 조립 및 와일딩 및 삽입 장비, 진공 잠수 시스템 및 디지털 테스트 장비.
우리는 엄격한 품질 통제를 유지하고 ISO9000 품질 시스템 인증을 받았습니다. 우리는 당신과 정직한 협력을 구축하는 것을 환영합니다.


판매 후 서비스
중국의 대표적인 디젤 발전기 제조업체로서 우리는 글로벌 시장 요구를 충족시키기 위해 포괄적인 수출 서비스를 제공합니다.
- 맞춤형 제조
- 품질 관리
- 국제 물류
- 문서화 및 인증
- 무역 지원
- 판매 후 서비스
- 고객 교육
- 시장 지원
- 기술 협업
우리는 국제 품질 표준을 충족하는 맞춤형 디젤 발전기 솔루션을 제공합니다. 우리의 경험이 풍부한 팀은 모든 물류를 처리하여 신속한 배달을 보장합니다.우리는 국제 무역 요구 사항에 따라 필요한 문서를 제공하고 기술 지원 및 예비 부품 공급을 포함하여 판매 후 지원을 제공합니다..
자주 묻는 질문
Q: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 중국 푸젠에 위치한 우리 자신의 공장을 가진 전문 제조업체입니다. 우리는 우리의 품질 관리 프로세스를 직접 보기 위해 시설과 생산 라인을 방문하는 것을 환영합니다.
Q: 최소 주문량 (MOQ) 은 무엇입니까?
A: 우리의 표준 MOQ는 1 세트입니다. 우리는 유연하며 더 나은 가격을 제공하기 위해 더 큰 프로젝트에 대한 양량 주문을 논의 할 수 있습니다.
Q: 주문 확인 후 배달 시간은 무엇입니까?
A: 생산 시간은 양과 재고 상태에 따라 다릅니다. 일반적으로 표준 모델에 20-30 일. 우리는 주문 확인 후 정확한 시간표를 제공합니다.
질문: 어떤 지불 조건이 있나요?
A: 우리는 일반적으로 T / T를 50% 보증금과 50% 배송 전에 균형을 받아 들입니다. 설립 된 관계, 우리는 L / C와 같은 다른 조건을 논의 할 수 있습니다.
Q: 배송 전에 공장 검사를 수행합니까?
답: 물론입니다. 모든 단말기는 출하 전에 우리 공장에서 철저한 검사를 받습니다.