| 일반 정보 | 주 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 출력 (kVA) | 600 | 660 |
| 전력 등급 (kW) | 480 | 528 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 6M33G660/5 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (맞춤 가능) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
| 엔진 모델 및 제조사 | 6M33G660/5 (BAUDOUIN) |
| 실린더 수 / 밸브 수 | 6/24 |
| 실린더 배열 | 인라인 |
| 보어 x 스트로크 (mm) | 150 x 185 |
| 배기량 (L) | 19.6 |
| 열역학 사이클 | 디젤 4행정 |
| 냉각 시스템 | 액체 (물 + 50% 부동액) |
| 분사 시스템 | 직접 |
| 흡기 방식 | 터보차저 및 애프터쿨러 |
| 압축비 | 15:1 |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 제조사 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-354D |
| 정격 출력 | 480kW/600kVA |
| 정격 전압 | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선식 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 모델 | BBDA660 (개방형) | BBDA660S (저소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 4300 | 5000 |
| 너비 (mm) | 1600 | 1800 |
| 높이 (mm) | 2250 | 2400 |
| 탱크 용량 (L) | 1104 | 1104 |