| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 20 | 22 |
| 등급 전력 (kW) | 16 | 18 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 4M06G20/5 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BBDA22 (오픈 타입) | BBDA22S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 1400 | 2300 |
| 너비 (W) mm | 700 | 880 |
| 높이 (H) mm | 1210 | 1080 |
| 탱크 용량 (L) | 37 | 37 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 4M06G20/5 (BAUDOUIN) |
| 엔진 모델 | 4M06G20/5 |
| 실린더 / 밸브 수 | 4/8 |
| 실린더 배열 | 줄에 |
| 뚫림 x 스트로크 (mm) | 89 × 92 |
| 이동량 (L) | 2.3 |
| 열역학 순환 | 디젤 4타크 |
| 발사 명령 | 1-3-4-2 |
| 피스톤 평균 속도 (m/s) | 4.6 |
| BMEP @ ESP (Bar) | 6.95 |
| 냉각 시스템 | 액체 (물 + 50% 항냉각제) |
| 주입 시스템 | 직접 |
| 연료 시스템 | 기계 펌프 |
| 열망 | 자연 |
| 압축 비율 | 17.5: 1 |
| 플라이 휠 하우징 | SAE 4 |
| 플라이 휠 | 7.5" |
| 플라이휠에서 보는 회전 | 시계 반대 방향 |
| 플라이 휠 하우징의 허용된 정적 구부리 모멘트 | TBD |
| 플라이 휠 링 기어에 있는 치아 수 | 104 |
| 플라이휠의 관성 (kg•m2) | 0.24 |
| 크랜크 샤프트의 관성 (kg•m2) | 0.039 |
| 배출량 표준 | 제1호 |
| 라디에이터 (길이 x 너비 x 높이) 와 함께 총 차원 (mm) | 1055 × 574 × 756 |
| 라디에이터 및 라디에이터 파이프 없는 엔진 건조량 (kg) | 247.2 |
| 라디에이터 및 라디에이터 파이프와 함께 엔진 건조 무게 (kg) | 266 |
| 라디에이터와 함께 엔진의 젖은 무게 (유, 냉각액 포함) (kg) | 285 |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-184ES |
| 변속기 등급 전력 | 16kw/20kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%+20% |