당사의 1500kW 1875KVA BOBIG BAUDOUIN 디젤 발전기(모델: 16M33G2000/5)는 다양한 응용 분야에 안정적인 전력을 제공하도록 설계되었습니다. 유명한 BAUDOUIN 브랜드를 기반으로 고품질 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
정격 출력: 다양한 산업, 상업 및 주거용 애플리케이션을 위한 1500kW(1875KVA). 주요 전력 출력은 안정적이고 효율적이므로 무거운 부하에서도 지속적인 작동을 보장합니다. 주파수: 대부분의 전기 장비에 적합한 표준 50Hz 작동.
첨단 기술과 고품질 제조를 결합한 16M33G2000/5 BAUDOUIN 엔진으로 구동됩니다. 높은 토크, 연료 효율성 및 낮은 배기가스 배출로 잘 알려져 있습니다. 엔진 속도: 마모를 최소화하면서 부드럽고 일관된 전원 공급을 위한 1500RPM.
| 일반 정보 | 프라임 파워 | 대기전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 1875년 | 2063년 |
| 전력 등급(kW) | 1500 | 1650년 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 16M33G2000/5 | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격전압(V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 16M33G2000/5 (보두앵) |
| 실린더 수 / 밸브 수 | 16/64 |
| 실린더 배열 | 비 |
| 보어 x 스트로크(mm) | 150x185 |
| 변위(L) | 52.3 |
| 열역학적 사이클 | 디젤 4행정 |
| 평균 피스톤 속도(m/s) | 9.25 |
| BMEP @ ESP(바) | 27.53 |
| 냉각 시스템 | 액체(물 + 부동액 50%) |
| 주입 시스템 | 직접 |
| 연료 시스템 | 고압 커먼 레일 |
| 포부 | 터보차저 및 애프터쿨러 |
| 압축비 | 15:1 |
| 플라이휠 하우징 | SAE 0 |
| 플라이휠 | 18" |
| 플라이휠 링 기어의 톱니 수 | 194 |
| 플라이휠 관성(kg•m²) | 7.2 |
| 크랭크샤프트의 관성(kg·m²) | 10.1 |
| 방출 기준 | 해당 없음 |
| 라디에이터 포함 전체 치수(L x W x H)(mm) | 3967x2237x2485 |
| 라디에이터를 제외한 엔진 건조 중량(kg) | 5200 |
| 라디에이터 포함 엔진 건조 중량(kg) | 6450 |
| 라디에이터 포함 엔진 습식 중량(kg) | 7151 |
| 발전기 브랜드 | 보빅 |
| 발전기 제조업체 | 복건 BOBIG 전기 기계 유한 회사 |
| 발전기 모델 | BW-454C |
| 발전기 정격 출력 | 1500kW/1875kVA |
| 정격전압(V) | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4W |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 자극기 유형 | 브러시리스, 자체 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H클래스 |
| 전화 영향 요인(TIF) | ≤50 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 모델 | BBDA2063(개방형) | BBDA2063S(무음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 5200 | ** |
| 폭(W) mm | 2250 | ** |
| 높이(H) mm | 2550 | ** |
| 탱크 용량(L) | 3450 | ** |
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간 보증(둘 중 먼저 도래하는 기준)이 포함됩니다. 보증 기간 동안 생산 또는 재료 품질로 인해 손상된 부품을 무료로 교체해 드립니다. 만료 후에는 비용 효율적인 예비 부품 및 유지 관리 서비스를 제공합니다.
우리는 기술 연구, 생산, 판매를 전문으로 하는 전기 기계 제조업체입니다. 1,000sqm 표준 건축을 포함한 10,000m2의 공장 면적, 160명의 직원(20명의 기술자), 휘발유 발전기, 디젤 발전기(5-2000kVA), 가스 발전기 및 펌프를 포함한 제품을 보유하고 있습니다.
MOQ: 1 세트. 지불: 30% T/T 예금, 납품 전 70% 잔액, 또는 100% L/C, 무역 보증, PayPal, 서부 동맹. 배송: 입금 확인 후 영업일 기준 10-15일.
Fujian 지방의 Fuzhou 항구 또는 고객 요청.
고객의 자가 정비를 위해 일반 엔진 필터(공기, 물, 연료, 오일)를 제공합니다.
예, 당사는 언제든지(보증 기간에 국한되지 않음) 부품을 제공할 수 있으며 일반적으로 3~5일 이내에 배송됩니다.
예, 모든 사양은 귀하의 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
우리는 전 세계 유통업체를 환영하며 이에 따라 기관 인증서를 발행하고 계약에 서명할 수 있습니다.