| 사양 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 275 | 303 |
| 등급 전력 (kW) | 220 | 242 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | YM6S4LF-D | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| 전력 요인 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (개인 조정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 모델 | BYT303 (오픈 타입) | BYT303S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2600 | 3800 |
| 너비 (W) mm | 1000 | 1400 |
| 높이 (H) mm | 2100 | 2000 |
| 탱크 용량 (L) | 506 | 506 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | YM6S4LF-D (YTO) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 사이클 | 4타크, 압축 발화 |
| 공기 흡수 방법 | 터보 충전기와 공기-공기 냉각기 |
| 냉각 매개체 | 액체 |
| 지루함 | 126mm |
| 뇌졸중 | 130mm |
| 압축 비율 | 17.0:1 |
| 큐브 용량 | 9.726 L |
| 드라이 엔진 무게 | 1000kg |
| 크기 (L × W × H) | 1233 × 1795 × 813 mm |
| 회전 방향 | 플라이휠에서 시계 반대 방향으로 |
| 제어된 엔진 속도 | 1500 RPM |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 (1 실린더는 플라이휠에서 가장 멀리 떨어져 있습니다) |
| 대기 전력 | 280kW |
| 적응력 발전소 (kW) | 252kW |
| 정지 상태 속도 안정성 | 일정한 부하에서 3% |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-314CS |
| 변속기 등급 전력 | 220kW / 275kVA |
| 가등전압 | 230V / 400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 특정 연료 소비량 | ≤205g/kW·h |
| 변속 상태 전압 | ≤-15% ~ +20% |
| 엔진 | 변속기 | 연료 시스템 | 생성 세트 |
|---|---|---|---|
| 물 자켓 전열기 | PMG 흥분 | 12/24 시간 기본 탱크 | 딥시, 코마프, 스마트겐 컨트롤러 |
| 오일 프리 히터 | 공간 난방기 | 덩어리 연료 탱크 | 트레일러 |
| 수동 오일 펌프 | 윙 온도 측정 | 외부 연료 탱크 | 기계와 함께 도구 |
| 자동 연료 공급 | |||
| 외부 탱크와 기본 탱크 사이의 전환 (삼방향 밸브) |