| 사양 | 주 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력 (kVA) | 200 | 220 |
| 정격 출력 (kW) | 160 | 176 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | P086TI | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| 역률 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (맞춤 가능) | |
| 연료 탱크 작동 시간 | 75% 부하 시 8시간 이상 | |
| 모델 유형 | 오픈형 (BDO220) | 무소음형 (BDO220S) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 2350 | 3200 |
| 너비 (mm) | 800 | 1200 |
| 높이 (mm) | 1760 | 1660 |
| 탱크 용량 (L) | 368 | 368 |
| 엔진 모델 및 제조사 | P086TI (DOOSAN) |
| 엔진 유형 | 디젤, 수냉식, 터보차저 및 인터쿨러 장착 |
| 보어 x 스트로크 | 111 x 139mm |
| 배기량 | 8.07리터 |
| 실린더 및 배열 | 주철, 6기통, 인라인 타입 |
| 배터리 충전 교류 발전기 | 28.5V x 45A 교류 발전기 |
| 시동 전압 | 24V |
| 연료 시스템 | 기계식 분사 펌프 |
| 윤활유 용량 | 최대 15.5리터, 최소 12리터 |
| 건조 중량 (엔진만 해당) | 790kg |
| 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 1242 x 923 x 1095 mm |