| 일반 정보 | 주요 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 출력 (kVA) | 800 | 880 |
| 전력 등급 (kW) | 640 | 704 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 4006-23TAG3A | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (맞춤 설정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
| 모델 | BP880 (개방형) | BP880S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 4500 | 5600 |
| 너비 (mm) | 1800 | 2200 |
| 높이 (mm) | 2745 | 2550 |
| 탱크 용량 (L) | 1472 | 1472 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 4006-23TAG3A (PERKINS) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 수직 인라인 |
| 사이클 | 4행정 |
| 흡기 방식 | 터보차저 |
| 보어 x 스트로크 | 160 x 190 mm |
| 배기량 | 22.921 L |
| 압축비 | 13.6:1 |
| 주요 전력/속도 | 705 kW/1500 rpm |
| 예비 전력/속도 | 786 kW/1500 rpm |
| 냉각 시스템 | 강제 수냉식 사이클 |
| 연료 소비량 (100% 부하) | 1500 rpm에서 210 g/kWh |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-404C |
| 정격 출력 | 640kw/800kva |
| 정격 전압 | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선식 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기 방식 | 브러시리스, 자여자식, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ±1% 이하 |