| 매개 변수 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 450 | 495 |
| 등급 전력 (kW) | 360 | 396 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | DP126CE | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (개인 조정 가능) | |
| 연료 탱크 작동 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BDO495 (열린) | BDO495S (음성 없는) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 3100 | 4050 |
| 너비 (mm) | 1050 | 1510 |
| 높이 (mm) | 2150 | 2050 |
| 탱크 용량 (L) | 828 | 828 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | DP126CE (DOOSAN) |
| 엔진 타입 | 4타크, 직렬 4 실린더, 물 냉각, 일반 철도 직접 주입 |
| 롤 x 스트로크 | 123 x 155mm |
| 이동 | 11.051 리터 |
| 압축 비율 | 16.5:1 |
| 회전 | 반시계 방향으로 비행바퀴에서 바라보는 모습 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 건조 무게 | 1058 kg (기관만) |
| 차원 (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 mm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업자 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 모델 | BW-354C |
| 등급 전력 | 360kW/450kVA |
| 가등전압 | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |