| 매개변수 | 주 전력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력 (kVA) | 400 | 440 |
| 전력 등급 (kW) | 320 | 352 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | P158LE | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (맞춤 설정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
| 모델 | BDO440 (개방형) | BDO440S (사일런트형) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 3100 | 4050 |
| 너비 (mm) | 1050 | 1510 |
| 높이 (mm) | 2150 | 2050 |
| 탱크 용량 (L) | 736 | 736 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | P158LE (DOOSAN) |
| 엔진 유형 | 디젤, 수냉식, 터보차저 및 인터쿨러 |
| 보어 x 스트로크 | 128 x 142mm |
| 배기량 | 14.62리터 |
| 실린더 및 배열 | 주철, 8기통, V형 |
| 배터리 충전 교류 발전기 | 28.5V x 45A 교류 발전기 |
| 시동 전압 | 24V |
| 연료 시스템 | 기계식 분사 펌프 |
| 연료 필터 | 수분 배출 밸브가 있는 전체 흐름, 카트리지 유형 |
| 윤활유 필터 유형 | 전체 흐름, 카트리지 유형 |
| 윤활유 용량 | 최대 21리터, 최소 17리터 |
| 플라이휠 치수 | 클러치 번호 14 M |
| 건조 중량 | 950kg (엔진만 해당) |
| 치수 (LxWxH) | 1389 x 1389 x 1216 mm |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-314FS |
| 교류 발전기 정격 전력 | 320kw/400kva |
| 정격 전압 | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선식 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기기 유형 | 브러시리스, 자체 여기, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수 (TIF) | 50 이하 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조절, 정상 상태 | ±1% 이하 |
| 과도 상태 전압 | -15% ~ +20% 이하 |