| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 225 | 248 |
| 등급 전력 (kW) | 180 | 198 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 1206A-E70TTAG2 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (자격화 가능) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BP248 (오픈 타입) | BP248S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 2600 | 3400 |
| 너비 (mm) | 1000 | 1250 |
| 높이 (mm) | 1850 | 1750 |
| 탱크 용량 (L) | 414 | 414 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 1206A-E70TTAG2 (퍼킨스) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 수직 인라인 |
| 사이클 | 4 스트로크 |
| 열망 | 듀얼 터보 충전 후 냉각 |
| 롤 x 스트로크 | 105 x 135mm |
| 큐브 용량 | 7.01 L |
| 압축 비율 | 15.8:1 |
| 주요 전력/속도 | 204.9 kW/1500 rpm |
| 대기 전력/속도 | 226.8 kW/1500 rpm |
| 냉각 시스템 | 강수 냉각 주기 |
| 전체 윤활 시스템 용량 | 130.0 L |
| 냉각 액체 용량 (기관만) | 160.0 L |
| 연료 소비 @ 100% 부하 | 206g/kWh @1500rpm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업자 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274J |
| 등급 전력 | 180kW/225kVA |
| 가등전압 | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |