우리의 300kW 375KVA BOBIG Doosan 디젤 발전기 (모델: DP126CB) 는 광범위한 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 전력을 공급하도록 설계되었습니다.고품질의 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 375 | 413 |
| 등급 전력 (kW) | 300 | 330 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | DP126CB | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (자격화 가능) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
PRP:최고 전력은 GB/T2820-97에 따라 변동 부하 애플리케이션에서 일 년에 한정되지 않은 시간 동안 사용할 수 있습니다. 12 시간 운영 내에서 1 시간 동안 10% 과부하 용량이 가능합니다.
ESP:대기 전력 등급은 유틸리티 중단 중 비상 전력 사용에 적용됩니다. 과부하, 유틸리티 병렬 또는 협상 중단 운영 기능이 없습니다.
| 모델 | BDO413 (오픈 타입) | BDO413S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 3100 | 4050 |
| 너비 (mm) | 1050 | 1510 |
| 높이 (mm) | 2150 | 2050 |
| 탱크 용량 (L) | 690 | 690 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | DP126CB (DOOSAN) |
| 엔진 타입 | 4-사이클, 직렬, 6 실린더 디젤, 물 냉각, 터보 충전 & 인터쿨 |
| 롤 x 스트로크 | 123 x 155mm |
| 이동 | 11.051 리터 |
| 압축 비율 | 16.5: 1 |
| 회전 | 반시계 방향으로 비행바퀴에서 바라보는 모습 |
| 발사 명령 | 1-5-3-6-2-4 |
| 건조 무게 | 10,058kg |
| 차원 (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 mm |
| 플라이 휠 하우징 | SAE NO.1M |
| 플라이 휠 | 클러치 NO.14M |
| 플라이휠에 있는 치아 수 | 106 |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-314F |
| 변속기 등급 전력 | 300kW/375kVA |
| 정압 (V) | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
우리의 발전기는 여러 국제 및 국가 표준을 준수합니다:
접합판 케이스 포장. 고객 보증금을 받은 후 10-15 일 이내에 배달.
MOQ: 1 세트. 지불: 30% T / T 보증, 70% 배달 전에 균형. 또한 100% L / C, 무역 보증, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 배달: 10-15 일 후 보증.
푸저우 항구, 푸젠 지방 또는 고객 요청으로
네, 우리는 정규 엔진 필터 (공기, 물, 연료, 기름) 를 자체 유지보수를 위해 제공합니다.
예, 우리는 언제든 부품을 제공할 수 있습니다. 보통 3-5일 이내에 배송됩니다.
네, 모든 사양은 당신의 필요에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
우리는 전 세계 유통업체들을 환영하고 권위 인증서를 발급하고 계약을 체결할 수 있습니다.