| 사양 | 주 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력 (kVA) | 188 | 206 |
| 전력 등급 (kW) | 150 | 165 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | LR6M3L-D196 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| 역률 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 (고객 요구 사항에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 모델 | BYT206 (개방형) | BYT206S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2350 | 3220 |
| 너비 (W) mm | 800 | 1120 |
| 높이 (H) mm | 1760 | 1730 |
| 탱크 용량 (L) | 345 | 345 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | LR6M3L-D196 (YTO) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 인라인 |
| 사이클 | 4행정, 압축 착화 |
| 공기 흡입 방식 | 터보차저 및 애프터쿨러 |
| 냉각 매체 | 액체 |
| 보어 | 110 mm |
| 스트로크 | 125 mm |
| 압축비 | 17.0:1 |
| 배기량 | 7.13 L |
| 건조 엔진 무게 | 7.13 kg |
| 치수 (L×W×H) | 1456×708×1081 |
| 회전 방향 | 플라이휠에서 볼 때 반시계 방향 |
| 제어 엔진 속도 | 1500 RPM |
| 점화 순서 | 1-5-3-6-2-4 (플라이휠에서 가장 먼 1번 실린더) |
| 예비 전력 | 183 kW |
| 적응형 발전소 (kW) | 165 kW |
| 정상 상태 속도 안정성 (정격 부하 시) | 3% |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-274G |
| 교류 발전기 정격 전력 | 150kW/188kVA |
| 정격 전압 (V) | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 4선식 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | ≤1000m |
| 여기 방식 | 브러시리스, 자체 여기, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 특정 연료 소비량 | ≤ 202 g/kW·h |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 엔진 | 교류 발전기 | 연료 시스템 | 발전기 세트 |
|---|---|---|---|
| 물 재킷 예열기 | PMG 여기 | 12/24시간 기본 탱크 | Deepsea, ComAp, Smartgen 등 컨트롤러 |
| 오일 예열기 | 공간 히터 | 이중 벽 연료 탱크 | 트레일러 |
| 오일 수동 펌프 | 권선 온도 측정 | 외부 연료 탱크 | 기계와 함께 제공되는 도구 |
| 자동 연료 공급 | |||
| 외부 탱크와 기본 탱크 간 전환 (3방향 밸브) |