당사의 50kW 63KVA BOBIG 두산 디젤 발전기(모델: SP344CB)는 다양한 애플리케이션에 안정적인 전력을 공급하도록 설계되었습니다. 명성 높은 두산 브랜드의 지원을 받아 고품질 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
정격 출력: 정격 출력 50kW(63KVA)로 다양한 산업, 상업 및 주거용 애플리케이션의 전력 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 주 전력 출력은 안정적이고 효율적이어서 과부하 상태에서도 지속적인 작동을 보장합니다.
주파수: 발전기는 시중의 대부분의 전기 장비에 적합한 표준 주파수 50Hz로 작동합니다.
엔진 모델: SP344CB 두산 엔진으로 구동되며 첨단 기술과 고품질 제조를 결합합니다. 이 엔진은 높은 토크, 연료 효율성 및 낮은 배출량으로 유명합니다.
엔진 속도: 1500 RPM으로 작동하여 엔진 부품의 마모를 최소화하면서 부드럽고 일관된 전력 공급을 제공합니다.
당사의 발전기는 ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009 및 CE를 포함한 여러 국제 및 국가 표준을 준수합니다. 이러한 인증은 제품의 품질, 안전 및 신뢰성을 보장합니다.
주변 온도: +5°C ~ +40°C의 주변 온도 범위에서 효과적으로 작동할 수 있습니다.
고도: 발전기는 최대 1000m 고도에서 사용하기에 적합합니다. 환경 조건이 다른 경우 영업팀에서 맞춤형 솔루션을 지원해 드립니다.
| 일반 정보 | 주 전력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 정격 출력 (kVA) | 63 | 69 |
| 전력 등급 (kW) | 50 | 55 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | SP344CB | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
PRP (주 전력):
GB/T2820-97에 따라 가변 부하 애플리케이션에서 연간 무제한 시간 동안 주 전력을 사용할 수 있습니다. 12시간 작동 내에서 1시간 동안 10%의 과부하 용량을 사용할 수 있습니다.
ESP (대기 전력):
대기 전력 등급은 유틸리티 전력 중단 기간 동안 비상 전력을 공급하는 데 적용됩니다. 이 등급에서는 과부하, 유틸리티 병렬 또는 협상된 정전 작동 기능이 없습니다.
| 모델 | BDO69 (개방형) | BDO69S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2000 | 2500 |
| 너비 (W) mm | 710 | 930 |
| 높이 (H) mm | 1320 | 1200 |
| 탱크 용량 (L) | 115 | 115 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | SP344CB (DOOSAN) |
| 엔진 유형 | 4행정, 인라인 4기통, 수냉식, 커먼레일 직접 분사 |
| 보어 x 스트로크 | 98 x 113 mm |
| 배기량 | 3.4리터 |
| 압축비 | 16.8:1 |
| 회전 | 플라이휠에서 볼 때 반시계 방향 |
| 점화 순서 | 1 - 3 - 4 - 2 |
| 건조 중량 | 365kg (엔진만 해당) |
| 치수 (LxWxH) | 800 x 683 x 975 mm |
| 공회전 속도 | 800 ±15 rpm |
| 거버너 조절 | 5% 이하 |
| 최대 허용 고고도 | 2500m (토크 저하 없음) |
| 관성 모멘트 | 0.804 kg*m² |
| 플라이휠 하우징 | SAE J617 #3 |
| 플라이휠 | SAE J620 11.5" |
| 플라이휠 링 기어 톱니 수 | 125 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-224E |
| 교류 발전기 정격 출력 | 50kw/63kva |
| 정격 전압 (V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선식 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기기 유형 | 브러시리스, 자여자, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수 (TIF) | 50 이하 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ±1% 이하 |
| 과도 상태 전압 | -15% ~ +20% 이하 |
맞춤형 서비스
설계 도면을 통한 맞춤 제작 및 OEM 서비스를 지원합니다. 모든 장치에는 원래 전원 공급 장치가 장착되어 있으며 표준 DSE 6120 컨트롤러가 함께 제공됩니다. 엔진, 발전기 및 컨트롤러 옵션을 사용할 수 있습니다.
합판 케이스 포장. 고객 예금 수령 후 10-15 영업일 이내 배송.
디젤 발전기에 대한 포괄적인 보증을 제공합니다. 전문적인 애프터 서비스 팀은 24시간 연중무휴로 기술 지원, 유지 보수 및 수리 서비스를 제공하여 안심하고 사용할 수 있도록 합니다.