| 사양 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 125 | 138 |
| 등급 전력 (kW) | 100 | 110 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | LR6A3L-D | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BYT138 (오픈 타입) | BYT138S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2350 | 2950 |
| 너비 (W) mm | 800 | 1040 |
| 높이 (H) mm | 1580 | 1480 |
| 탱크 용량 (L) | 230 | 230 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | LR6A3L-D (YTO) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 사이클 | 4타크, 압축 발화 |
| 공기 흡수 방법 | 에어-에어 인터쿨러와 터보 충전 |
| 냉각 매개체 | 액체 |
| 지루함 | 105mm |
| 뇌졸중 | 125mm |
| 압축 비율 | 17.0:1 |
| 큐브 용량 | 6.49 L |
| 드라이 엔진 무게 | 665kg |
| 크기 (L*W*H) | 1081*1456*708 |
| 회전 방향 | 플라이휠에서 시계 반대 방향으로 |
| 제어된 엔진 속도 | 1500 |
| 발사 명령 | 1-3-4-2 (비행자동차에서 가장 멀리 있는 1 사이일) |
| 대기 전력 | 122 |
| 적응력 발전소 (kW) | 110 |
| 평형 상태 속도 안정성 일정한 부하 | 3% |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274D |
| 변속기 등급 전력 | 100kw/125kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 특정 연료 소비량 | ≤ 202g / kw.h |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |