고성능의 가속 발전기입니다. 100kW의 유닛은 강력한 음파 차단기에 장착되어 있습니다.전력 및 내구성을 손상시키지 않고 소음 낮은 작동을 요구하는 애플리케이션에 이상적인 솔루션입니다..
| 사양 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 125 | 138 |
| 등급 전력 (kW) | 100 | 110 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | LR4M3L-D88 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| 전력 요인 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
PRP 프라임 파워GB/T2820-97에 따라 가변 부하 적용에서 일년에 무제한 시간 사용할 수 있습니다.12시간 운용 중 1시간 동안 10%의 과부하 능력을 사용할 수 있습니다..
ESP 대기 전원:유틸리티 전력 중단 기간 동안 비상 전력 공급에 적용됩니다. 이 등급에서는 과부하, 유틸리티 병행 또는 협상 중단 운영 기능이 없습니다.
| 모델 | BYT138 (오픈 타입) | BYT138S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2350 | 2750 |
| 너비 (W) mm | 800 | 1040 |
| 높이 (H) mm | 1580 | 1400 |
| 탱크 용량 (L) | 230 | 230 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | LR4M3L-D88 (YTO) |
| 실린더 수 | 4 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 사이클 | 4타크, 압축 발화 |
| 공기 흡수 방법 | 터보 충전 후 냉각 |
| 냉각 매개체 | 액체 |
| 지루함 | 110mm |
| 뇌졸중 | 125mm |
| 압축 비율 | 17.0:1 |
| 큐브 용량 | 40.75L |
| 드라이 엔진 무게 | 450kg |
| 크기 (L*W*H) | 986*1146*713 |
| 회전 방향 | 플라이휠에서 시계 반대 방향으로 |
| 제어된 엔진 속도 | 1500 |
| 발사 명령 | 1-3-4-2 (비행자동차에서 가장 멀리 있는 1 사이일) |
| 평형 상태 속도 안정성 일정한 부하 | 3% |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274D |
| 변속기 등급 전력 | 100kW/125kVA |
| 정압 (V) | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계 및 4선 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 특정 연료 소비량 | ≤ 202g/kW.h |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 엔진 | 변속기 | 연료 시스템 | 생성 세트 |
|---|---|---|---|
| 물 자켓 전열기 | PMG 흥분 | 12/24 시간 기본 탱크 | Deepsea, ComAp, Smartgen 등 컨트롤러 |
| 오일 프리 히터 | 공간 난방기 | 덩어리 연료 탱크 | 트레일러 |
| 수동 오일 펌프 | 윙 온도 측정 | 외부 연료 탱크 | 기계와 함께 도구 |
| 자동 연료 공급 | |||
| 외부 탱크와 기본 탱크 사이의 전환 (삼방향 밸브) |