우리의 800kW 1000KVA BOBIG WEICHAI 디젤 발전기 (모델: 8M33D975E310^) 는 광범위한 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 전력을 공급하도록 설계되었습니다.고품질의 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 1000 | 1100 |
| 등급 전력 (kW) | 800 | 880 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 8M33D975E310 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| 전력 요인 | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (개인 조정 가능) | |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 8M33D975E310 (위하이) |
| 실린더 수 | 8 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 열망 | 터보 충전 및 인터쿨링 |
| 롤 x 스트로크 | 150x185mm |
| 큐브 용량 | 26.14 L |
| 압축 비율 | 15.0:1 |
| 냉각 시스템 | 강수 냉각 주기 |
| 연료 소비 (100% 부하) | 890g/kWh @1500rpm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업자 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-404E |
| 등급 전력 | 800kW/1000kVA |
| 가등전압 | 230V/400V |
| 보호등급 | IP23 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전압 규제 | ≤±1% (정형 상태) |
| 모델 타입 | 길이 (mm) | 너비 (mm) | 높이 (mm) |
|---|---|---|---|
| 개방형 (BWC1100) | 4500 | 1800 | 2745 |
| 시끄러운 타입 (BWC1100S) | 5000 | 1800 | 2400 |
우리의 발전기는 ISO 8528-5을 포함한 여러 국제 표준을 준수합니다:2018, GB/T2820.5-2009 및 CE 인증, 품질, 안전 및 신뢰성을 보장합니다.
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간의 보증이 포함되어 있습니다.우리는 생산 또는 재료 품질 문제로 인해 쉽게 손상 될 예비 부품을 무료로 교체합니다.. 전문 판매 후 서비스 팀은 기술 지원, 유지 보수 및 수리를 위해 24/7 사용할 수 있습니다.