| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 125 | 138 |
| 등급 전력 (kW) | 100 | 110 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | WP6D132E200 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) | |
| 엔진 모델 및 제조업체 | WP6D132E200 (위하이) |
| 배출량 인증 | - 젠장 |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 수직 인라인 |
| 사이클 | L형 |
| 열망 | 터보 충전 및 후 냉각 |
| 롤 x 스트로크 | 105 x 130mm |
| 큐브 용량 | 60.75L |
| 압축 비율 | 18.0:1 |
| 기본 전력 / 속도 | 120 kW/1500 rpm |
| 대기 전력 / 속도 | 133 kW/1500 rpm |
| 밸런스 관리자 | 기계 펌프 |
| 냉각 시스템 | 강수 냉각 주기 |
| 일시적 주파수 오차 | -0.833333333 |
| 전체 윤활 시스템 용량 | 20L |
| 냉각 액체 용량 (기관만) | 20L |
| 연료 소모량 (100% 부하) | 120g/kWh @1500rpm |
| 시작 모터 | DC 24V |
| 충전 대동기 | DC 24V |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274D |
| 변속기 등급 전력 | 100kW/125kVA |
| 정압 (V) | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 모델 | BWC138 | BWC138S |
|---|---|---|
| 종류 | 오픈 타입 | 소리 없는 타입 |
| 길이 (L) mm | 2350 | 3150 |
| 너비 (W) mm | 800 | 1060 |
| 높이 (H) mm | 1580 | 1630 |
| 탱크 용량 (L) | 0 | 0 |
접합판 케이스, 10 ~ 15 일 고객 예금을 받은 후.
우리는 기술 연구, 생산 및 판매를 함께 수집하는 전기 기계 제조업체입니다.000m2 표준 건설 면적, 우리는 160명의 직원을 보유하고 있습니다. 그 중 20명이 기술자입니다.
우리의 주요 제품은 가솔린 발전기, 디젤 발전기 5-2000kVA, 가스 발전기, 펌프 등을 포함합니다. 우리의 첨단 기술과 장치, 풍부한 경험, 신뢰할 수있는 품질,배려적인 서비스와 좋은 팀워크, 우리는 세계 시장에서 좋은 평판을 얻었습니다.
"품질, 창조, 서비스 및 개발"의 아이디어를 준수하여 기술을 업데이트하고 품질을 향상시키고 항상 더 나은 서비스를 제공하는 것을 목표로합니다.우리는 또한 우리의 제품을 테스트하는 고급 장비의 종류가 있습니다CAD 시스템, 자동 조립 및 와일딩 및 삽입 장비, 진공 잠수 시스템 및 디지털 테스트 장비.우리는 항상 엄격하게 제품의 품질을 제어하고 우리의 회사는 ISO9000 품질 시스템 인증을 받았습니다.
BOBIG 제품은 공장에서 나온 후 1년 또는 1000시간의 보증이 있습니다.생산물이나 원자재의 품질에 의해유효기간이 만료되면, 우리는 비용으로 부품을 유지보수합니다.
이 디젤 발전기는 다음과 같은 다양한 용도로 이상적입니다.
우리는 우리의 디젤 발전기에 대한 포괄적인 보증을 제공합니다. 우리의 전문 판매 후 서비스 팀은 기술 지원, 유지 보수,그리고 수리 서비스를 제공하여 여러분의 마음의 평화를 보장합니다..
답변: 우리의 MOQ는 1 세트입니다. 지불 방법은 일반적으로 보증금으로 30% T/T, 배달 전에 70% 균형 T/T입니다. 또는 100% L/C, 무역 보증, 페이팔, 웨스턴 유니온.배달 기간은 일반적으로 고객의 보증금을 받은 후 10 ~ 15 일일입니다.
답: 푸저우 항구, 푸젠 지방 또는 고객의 요청에 따라.
답: 우리는 일반 엔진의 공기 필터, 물 필터, 연료 필터, 오일 필터를 고객에게 자체 유지보수를 위해 제공할 수 있습니다.
답: 예, 우리는 보증 기간에 제한되지 않고 언제든지 당신에게 부품을 제공 할 수 있습니다. 일반적으로 부품을 3-5 일 이내에 보낼 수 있습니다.
대답: 예, 당신 의 필요 에 따라 만들 수 있습니다.
답: 모든 사람들이 우리와 함께 참여하고 전세계에 제품을 배포하는 것을 환영합니다. 우리는 권한 인증서를 발급하고 그에 따라 계약에 서명 할 수 있습니다.