우리의 440kW 550KVA BOBIG PERKINS 디젤 발전기 (모델: 2806C-E18TAG1A) 는 광범위한 응용 프로그램에 대한 신뢰할 수있는 전력을 공급하도록 설계되었습니다.고품질의 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
| 매개 변수 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 550 | 605 |
| 등급 전력 (kW) | 440 | 484 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 2806C-E18TAG1A | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (자격화 가능) | |
| 연료 탱크 용량 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BP605 (오픈 타입) | BP605S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (mm) | 3600 | 4500 |
| 너비 (mm) | 1500 | 1810 |
| 높이 (mm) | 2460 | 2360 |
| 탱크 용량 (L) | 1012 | 1012 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 2806C-E18TAG1A (퍼킨스) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 수직 인라인 |
| 사이클 | 4차 |
| 열망 | 터보 충전, 공기-공기 충전 냉각 |
| 롤 x 스트로크 | 145x183mm |
| 큐브 용량 | 18.13 L |
| 압축 비율 | 14.5:1 |
| 주요 전력/속도 | 532 kW/1500 rpm |
| 대기 전력/속도 | 568 kW/1500 rpm |
| 냉각 시스템 | 강수 냉각 주기 |
| 윤활시스템 용량 | 45L |
| 냉각 용량 | 62L |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업자 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-354DS |
| 등급 전력 | 440kW/550kVA |
| 가등전압 | 230V/400V |
| 등급 주파수 | 50Hz |
| 보호등급 | IP23 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전압 규제 | ≤±1% (정형 상태) |
우리의 발전기는 여러 국제 및 국가 표준을 준수합니다.
우리는 디자인 도면으로 사용자 정의 및 OEM 서비스를 지원합니다. 모든 단위는 표준 DSE 6120 컨트롤러와 함께 선택용 엔진, 발전기 및 컨트롤러가 제공됩니다.
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간의 보증이 있습니다.우리는 생산 또는 재료 품질 문제로 인해 쉽게 손상 될 예비 부품을 무료로 교체합니다.유효기간이 만료된 후, 우리는 24/7 기술 지원과 함께 비용에 기반한 예비 부품 유지보수를 제공합니다.
접합판 케이스 포장 고객 보증금을 받은 후 10-15 일 이내에 배달.