다양한 운영 요구 사항을 충족하기 위해 개방형 및 무소음 구성으로 제공되는 고품질 수냉식 두산 디젤 발전기.
| 일반 정보 | 주 전원 | 대기 전원 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 500 | 550 |
| 전력 등급(kW) | 400 | 440 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | DP158LD | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압(V) | 400/230 | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
PRP(주 전원): GB/T2820-97에 따라 연간 무제한 시간 동안 가변 부하 응용 프로그램에 사용 가능; 12시간 작동 내에서 1시간 동안 10% 과부하 용량이 제공됩니다.
ESP(대기 전원): 유틸리티 전원 중단 기간 동안 비상 전원 공급에 적용됩니다. 이 등급에서는 과부하, 유틸리티 병렬 또는 협상된 정전 작동 기능이 제공되지 않습니다.
| 모델 | BDO550(개방형) | BDO550S(무소음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 3600 | 4500 |
| 너비(W) mm | 1500 | 1810 |
| 높이(H) mm | 2460 | 2360 |
| 탱크 용량(L) | 920 | 920 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | DP158LD(두산) |
| 엔진 유형 | 디젤, 수냉식, 터보차저 및 인터쿨러 |
| 보어 x 스트로크 | 128 x 142mm |
| 배기량 | 14.6리터 |
| 실린더 및 배열 | 주철, 8기통, V형 |
| 배터리 충전 교류 발전기 | 27.5V x 45A 교류 발전기 |
| 시동 전압 | 24V |
| 연료 시스템 | 기계식 분사 펌프 |
| 연료 필터 | 수분 배출 밸브가 있는 전체 흐름, 카트리지 유형 |
| 윤활유 필터 유형 | 전체 흐름, 카트리지 유형 |
| 윤활유 용량(l) | 최대 22리터, 최소 13리터 |
| 플라이휠 치수 | 클러치 번호 14 M |
| 건조 중량 | 1155kg(엔진만 해당) |
| 치수(길이 x 너비 x 높이) | 1274 x 1138 x 1207 mm |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-354D |
| 교류 발전기 정격 전력 | 400kw/500kva |
| 정격 전압(V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선식 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기기 유형 | 무브러시, 자려식, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수(TIF) | 50 이하 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ±1% 이하 |
| 과도 상태 전압 | -15% ~ +20% |