우리의 200kW 250KVA BOBIG PERKINS 디젤 발전기 (모델: 1206A - E70TTAG3) 는 다양한 애플리케이션을 위해 신뢰할 수 있는 전력을 공급하도록 설계되었습니다.뛰어난 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다..
정량 전력:산업용, 상업용 및 주거용용 200kW (250KVA)
주파수:50Hz 표준 동작
엔진 모델:1206A - E70TTAG3 페킨스 엔진
엔진 속도:원활하고 일정한 전력을 위해 1500 RPM
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 250 | 275 |
| 등급 전력 (kW) | 200 | 220 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | 1206A-E70TTAG3 | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (개인 조정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BP275 | BP275S |
|---|---|---|
| 종류 | 오픈 | 조용해 |
| 길이 (mm) | 2600 | 3400 |
| 너비 (mm) | 1000 | 1250 |
| 높이 (mm) | 1850 | 1750 |
| 탱크 용량 (L) | 460 | 460 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | 1206A-E70TTAG3 (퍼킨스) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 수직 인라인 |
| 사이클 | 4 스트로크 |
| 열망 | 듀얼 터보 충전 후 냉각 |
| 롤 x 스트로크 | 105 x 135mm |
| 큐브 용량 | 7.01 L |
| 압축 비율 | 15.8:1 |
| 주요 전력/속도 | 217.4 kW/1500 rpm |
| 대기 전력/속도 | 239.1 kW/1500 rpm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274K |
| 변속기 등급 전력 | 200kw/250kva |
| 가등전압 | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 보호등급 | IP23 |
| 단열 클래스 | H급 |
우리는 디자인 도면으로 완전한 사용자 정의 및 OEM 서비스를 지원합니다. 모든 단위는 원래 전원 공급 장치와 표준 DSE 6120 컨트롤러 (엔진, 발전기 및 컨트롤러는 선택 사항입니다.) 를 갖추고 있습니다.
BOBIG 제품에는 1년 또는 1000시간의 보증이 포함되어 있습니다. 보증 기간 동안 결함된 부품을 무료로 교체하고 그 후 지속적인 지원을 제공합니다.