양동 YSD490D 디젤 발전기
양동 Y495D 디젤 발전기는 높은 성능의 가급적 디젤 발전기입니다.이 20kW 단위는 견고한 사운드 인솔 캔버스에 둘러싸여 있습니다, 그것은 에너지와 내구성에 타협하지 않고 낮은 소음 작동을 요구하는 응용 프로그램에 대한 이상적인 솔루션입니다.및 비상 백업 애플리케이션.
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 25 | 28 |
| 등급 전력 (kW) | 20 | 22 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | Y495D | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) |
|
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
PRP● GB/T2820-97에 따라 가변 부하 적용에서 일년에 무제한 시간 동안 전력 공급이 가능합니다.12시간 운용 중 1시간 동안 10%의 과부하 능력을 사용할 수 있습니다..
ESP● 대기 전력 등급은 전력 중단 기간 동안 비상 전력 공급에 적용됩니다. 과부하가 없습니다.이 등급에서 유틸리티 병렬 또는 협상 중단 운영 능력이 있습니다..
| 모델 | BY28 (오픈 타입) | BY28S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 1460 | 2050 |
| 너비 (W) mm | 700 | 850 |
| 높이 (H) mm | 1160 | 1050 |
| 탱크 용량 (L) | 46 | 46 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | Y495D (양동) |
| 엔진 모델 | Y495D |
| 실린더 수 | 4 |
| 주입형 | 직접 |
| 열망 | 자연 |
| 구성 | 수직 |
| 지루함 | 95mm |
| 뇌졸중 | 105mm |
| 압축 비율 | 18 |
| 이동 | 2.977 L |
| 드라이 엔진 무게 | 240kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*530*670 |
| 플라이휠 셸 인터페이스 | SAE4 |
| 제어된 엔진 속도 | 1500 |
| 팬 없이 계속 전력 | 27 |
| 대기 전력 | 30 |
| 플라이휠 치아 수 | 119 |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-184FS |
| 변속기 등급 전력 | 20kw/25kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%+20% |
자동 시작 및 자동 전력 장애 제어 모듈 (변환기 주파수 및 용기 속도 감지)
| 엔진 | 변속기 | 연료 시스템 | 생성 세트 |
|---|---|---|---|
|
|
|
|