고품질의 물 냉각 DOOSAN 디젤 발전기는 다양한 운영 요구 사항을 충족시키기 위해 개방형 및 조용한 구성 모두에서 제공됩니다.
| 일반 정보 | 최우수 권력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 가등식 전력 (kVA) | 200 | 220 |
| 등급 전력 (kW) | 160 | 176 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | P086TI | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정압 (V) | 400/230 (고객 요구에 따라) | |
| 연료 탱크 용량 운영 시간 | ≥ 8h @ 75% 부하 | |
| 모델 | BDO220 (오픈 타입) | BDO220S (음성 없는 타입) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 2350 | 3200 |
| 너비 (W) mm | 800 | 1200 |
| 높이 (H) mm | 1760 | 1660 |
| 탱크 용량 (L) | 368 | 368 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | P086TI (DOOSAN) |
| 엔진 타입 | 디젤, 물 냉각, 터보 충전 및 융기 냉각 |
| 롤 x 스트로크 | 111 × 139mm |
| 이동 | 80.07 리터 |
| 실린더 및 배치 | 철, 6 실린더, 직렬형 |
| 배터리 충전 대전기 | 28.5V x 45A 전원전달기 |
| 시작 전압 | 24V |
| 연료 시스템 | 기계식 주입 펌프 |
| 연료 필터 | 전체 흐름, 물 배수 밸브가 있는 카트리지 타입 |
| 윤활유 필터 타입 (들) | 전체 흐름, 카트리지 타입 |
| 윤활유 용량 (l) | 최대 15.5 리터, 최소 12 리터 |
| 플라이휠 크기 | 클러치 14 M |
| 건조 무게 | 790kg (기관만) |
| 차원 (LxWxH) | 1242 × 923 × 1095 mm |
| 변속기 브랜드 | BOBIG |
| 변속기 제조업체 | 푸젠보비그 전기 기계 회사 |
| 변속기 모델 | BW-274H |
| 변속기 등급 전력 | 160kw/200kva |
| 정압 (V) | 230v/400v |
| 등급 주파수 | 50hz |
| 연결형 | 3단계와 4W |
| 류의 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | ≤ 1000m |
| 흥분기 유형 | 브러쉬리스, 자기 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 단열 클래스 | H급 |
| 전화 영향 요인 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| 전압 조절, 평정 상태 | ≤±1% |
| 변속 상태 전압 | ≤-15%+20% |