| 사양 | 주 전력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 438 | 481 |
| 정격 전력(kW) | 350 | 385 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | YM6S9LF-DA | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| 역률(PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압(V) | 400/230 (맞춤형) | |
| 연료 탱크 용량 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | YM6S9LF-DA (YTO) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 사이클 | 4행정, 압축 점화 |
| 공기 흡입 | 공랭식 터보차저 |
| 냉각 매체 | 액체 |
| 보어 | 126 mm |
| 스트로크 | 155 mm |
| 압축비 | 17.0:1 |
| 배기량 | 11.596 L |
| 건조 엔진 중량 | 1100 kg |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-354C |
| 정격 전력 | 350kW/438kVA |
| 정격 전압 | 230V/400V |
| 보호 등급 | IP23 |
| 절연 등급 | H 클래스 |
| 모델 | BYT481 (오픈) | BYT481S (사일런트) |
|---|---|---|
| 길이(mm) | 3600 | 4500 |
| 너비(mm) | 1500 | 1810 |
| 높이(mm) | 2460 | 2360 |
| 탱크 용량(L) | 805 | 805 |