| 포장 세부 사항 | 420*140*212cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 500*200*250cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 200*85*105cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 210*85*107cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 235*93*120cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 275*100*135cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 386*140*200cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 달 당 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 175*85*103cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 한 달에 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 225*88*110cm |
|---|---|
| 배달 시간 | 근무일 기준 30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력 | 달 당 500pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 속도 | 1500RPM |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 정격 출력 | 5KW ~ 2000KW |
| 출력 유형 | AC 삼상 |
| 유형 | 개방형 또는 침묵(슈퍼 침묵) |