| 일반 정보 | 주 전력 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 출력(kVA) | 50 | 55 |
| 전력 등급(kW) | 40 | 44 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | Y4102ZLD | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압(V) | 400/230 (맞춤 설정 가능) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | ≥ 75% 부하에서 8시간 이상 | |
| 엔진 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | Y4102ZLD (YANGDONG) |
| 실린더 수 | 4 |
| 분사 유형 | 직접 |
| 흡기 방식 | 터보차저 |
| 구성 | 수직 |
| 보어 | 102 mm |
| 스트로크 | 118 mm |
| 압축비 | 18 |
| 배기량 | 3.875 L |
| 건조 엔진 무게 | 340 kg |
| 치수(L*W*H) | 687*949*610 mm |
| 교류 발전기 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-224D |
| 정격 출력 | 40kW/50kVA |
| 정격 전압 | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4선 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 치수 및 무게 | 개방형(BY55) | 저소음형(BY55S) |
|---|---|---|
| 길이(mm) | 1850 | 2350 |
| 너비(mm) | 730 | 880 |
| 높이(mm) | 1350 | 1150 |
| 탱크 용량(L) | 92 | 92 |