| 사양 | 주 전원 | 예비 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력 (kVA) | 75 | 83 |
| 전력 등급 (kW) | 60 | 66 |
| 주파수 (Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | Y4110ZLDA | |
| 엔진 속도 (RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| 역률 (PF) | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압 (V) | 400/230 | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | 75% 부하에서 8시간 이상 | |
| 모델 | BY83 (개방형) | BY83S (무소음형) |
|---|---|---|
| 길이 (L) mm | 1850 | 2600 |
| 너비 (W) mm | 730 | 930 |
| 높이 (H) mm | 1350 | 1220 |
| 탱크 용량 (L) | 138 | 138 |
| 엔진 모델 및 제조업체 | Y4110ZLDA (YANGDONG) |
| 실린더 수 | 4 |
| 분사 유형 | 직접 |
| 흡기 | 터보차저 및 인터쿨러 |
| 구성 | 수직 |
| 보어 | 110 mm |
| 스트로크 | 118 mm |
| 압축비 | 18 |
| 배기량 | 4.49 L |
| 건조 엔진 무게 | 420 kg |
| 치수 (L×W×H) | 883×720×808 mm |
| 플라이휠 쉘 인터페이스 | SAE3 |
| 제어 엔진 속도 | 1500 RPM |
| 팬 없는 연속 전력 | 72 kW |
| 예비 전력 | 79 kW |
| 플라이휠 치아 수 | 119 |
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-224F |
| 교류 발전기 정격 전력 | 60kW/75kVA |
| 정격 전압 (V) | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 4선식 |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 여기기 유형 | 브러시리스, 자체 여기, AVR 자동 전압 조정, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H 등급 |
| 전화 영향 계수 (TIF) | 50 이하 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ±1% 이하 |
| 과도 상태 전압 | -15% ~ +20% 이하 |
| 엔진 | 교류 발전기 | 연료 시스템 | 발전 세트 |
|---|---|---|---|
| 수킷 예열기 | PMG 여기 | 12/24시간 기본 탱크 | Deepsea, ComAp, Smartgen 등 컨트롤러 |
| 오일 예열기 | 공간 히터 | 이중 연료 탱크 | 트레일러 |
| 수동 오일 펌프 | 권선 온도 측정 | 외부 연료 탱크 | 기계와 함께 제공되는 도구 |
| 자동 연료 공급 | |||
| 외부 탱크와 기본 탱크 간 전환 (3방향 밸브) |