당사의 180kW 225KVA BOBIG FAWDE 디젤 발전기(모델: CA6DL2-27D)는 산업, 상업 및 주거용 애플리케이션에 안정적인 전력을 제공합니다. FAWDE 브랜드의 지원을 받아 고품질 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
| 사양 | 주 전력 | 대기 전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 225 | 248 |
| 정격 전력(kW) | 180 | 198 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | CA6DL2-27D | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 위상 | 3 | |
| 역률 | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격 전압(V) | 400/230 (맞춤형) | |
| 연료 탱크 용량 작동 시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 엔진 모델 및 제조업체 | CA6DL2-27D (FAWDE) |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 직렬 |
| 사이클 | 4행정 |
| 흡기 | 터보차저 및 인터쿨러 |
| 냉각 시스템 | 수냉식 |
| 보어 | 112 mm |
| 스트로크 | 145 mm |
| 압축비 | 17.5:1 |
| 배기량 | 8.57 L |
| 건식 엔진 중량 | 830 kg |
| 치수(L*W*H) | 1308*778*986 mm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드 | BOBIG |
| 교류 발전기 제조업체 | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| 교류 발전기 모델 | BW-274J |
| 교류 발전기 정격 전력 | 180kW/225kVA |
| 정격 전압 | 230V/400V |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 연결 유형 | 3상 4선 |
| 보호 등급 | IP23 |
| 절연 등급 | H 클래스 |
| 모델 | BFA248 (오픈형) | BFA248S (저소음) |
|---|---|---|
| 길이(mm) | 2600 | 3700 |
| 너비(mm) | 1100 | 1220 |
| 높이(mm) | 1850 | 1950 |
| 탱크 용량(L) | 414 | 414 |
BOBIG 제품은 1년 또는 1000시간 보증(둘 중 먼저 도래하는 기간)을 포함합니다. 보증 기간 동안 결함 부품을 무상으로 교체하고 지속적인 기술 지원을 제공합니다.