| 매개변수 | 프라임 파워 | 대기전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 338 | 371 |
| 전력 등급(kW) | 270 | 297 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | CA6DM2J-41D | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격전압(V) | 400/230(맞춤형) | |
| 연료탱크 용량 작동시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
| 엔진 모델 및 제조업체 | CA6DM2J-41D (FAWDE) |
| 엔진 모델 | CA6DM2J-41D |
| 실린더 수 | 6 |
| 실린더 배열 | 인라인 |
| 주기 | 4 스트로크 |
| 포부 | 터보차저 및 인터쿨러 |
| 냉각 시스템 | 수냉식 |
| 구경 | 123mm |
| 뇌졸중 | 155mm |
| 압축비 | 17.5:1 |
| 배수량 | 11.05L |
| 건식 엔진 중량 | 1050kg |
| 차원 (L*W*H) | 1755*896*1192 |
| 플라이휠 셸 인터페이스 | SAE1-14'' |
| 제어되는 엔진 속도 | 1500 |
| 팬 없이 지속적인 전력 공급 | 300 |
| 대기전력 | 330 |
| 적응형 발전소(kW) | 270 |
| 평균 유효 압력 | 2.17 |
| 발전기 브랜드 | 보빅 |
| 발전기 제조업체 | 복건 BOBIG 전기 기계 유한 회사 |
| 발전기 모델 | BW-314ES |
| 발전기 정격 출력 | 270kw/338kva |
| 정격전압(V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4W |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 자극기 유형 | 브러시리스, 자체 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H클래스 |
| 전화 영향 요인(TIF) | ≤50 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 모델 | BFA371(개방형) | BFA371S (무음형) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 2900 | 3900 |
| 폭(W) mm | 1250 | 1220 |
| 높이(H) mm | 1800 | 1950년 |
| 탱크 용량(L) | 621 | 621 |