당사의 10kW 13KVA BOBIG YANGDONG 디젤 발전기(모델: YD385D)는 다양한 응용 분야에 안정적인 전력을 제공하도록 설계되었습니다. YANGDONG 브랜드를 바탕으로 고품질 성능과 장기적인 내구성을 제공합니다.
정격 출력:10kW(13KVA) - 안정적이고 효율적인 주 전력 출력으로 다양한 산업, 상업 및 주거용 애플리케이션의 전력 요구 사항을 충족합니다.
빈도:대부분의 전기 장비에 적합한 50Hz 표준 주파수입니다.
엔진 모델:높은 토크, 연비 및 낮은 배기가스 배출을 갖춘 YD385D YANGDONG 엔진.
엔진 속도:마모를 최소화하면서 부드럽고 일관된 전원 공급을 위한 1500RPM.
| 일반 정보 | 프라임 파워 | 대기전력 |
|---|---|---|
| 정격 전력(kVA) | 13 | 14 |
| 전력 등급(kW) | 10 | 11 |
| 주파수(Hz) | 50 | |
| 엔진 모델 | YD385D | |
| 엔진 속도(RPM) | 1500 | |
| 단계 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 제어 시스템 | 디지털 | |
| 정격전압(V) | 400/230(맞춤형) | |
| 연료탱크 용량 작동시간 | ≥ 8시간 @ 75% 부하 | |
PRP(프라임 파워):GB/T2820-97에 따른 가변 부하 응용 분야에서 연간 시간 제한 없이 사용할 수 있습니다. 12시간 작동 중 1시간 동안 10% 과부하 성능이 가능합니다.
ESP(대기 전력):유틸리티 전원 중단 시 비상 전원 공급에 적용됩니다. 과부하 기능이 없습니다.
| 엔진 모델 및 제조업체 | YD385D (양동) |
|---|---|
| 엔진 모델 | YD385D |
| 실린더 수 | 3 |
| 주입 유형 | 직접 |
| 포부 | 자연스러운 |
| 구성 | 수직의 |
| 구경 | 85mm |
| 뇌졸중 | 90mm |
| 압축비 | 18 |
| 배수량 | 1.532리터 |
| 건식 엔진 중량 | 175kg |
| 차원 (L*W*H) | 587*474*615 |
| 플라이휠 셸 인터페이스 | SAE4 |
| 제어되는 엔진 속도 | 1500 |
| 팬 없이 지속적인 전력 공급 | 11 |
| 대기전력 | 12 |
| 발전기 사양 | |
|---|---|
| 발전기 브랜드 | 보빅 |
| 발전기 제조업체 | 복건 BOBIG 전기 기계 유한 회사 |
| 발전기 모델 | BW-164C |
| 발전기 정격 출력 | 10kw/13kva |
| 정격전압(V) | 230v/400v |
| 정격 주파수 | 50hz |
| 연결 유형 | 3상 및 4W |
| 베어링 수 | 1 |
| 보호등급 | IP23 |
| 고도 | 1000m 이하 |
| 자극기 유형 | 브러시리스, 자체 흥분, AVR 자동 전압 조절, 100% 구리 |
| 절연 등급 | H클래스 |
| 전화 영향 요인(TIF) | ≤50 |
| THF | 2% 이하 |
| 전압 조정, 정상 상태 | ≤±1% |
| 과도 상태 전압 | ≤-15%~+20% |
| 치수 및 무게 | BY14(개방형) | BY14S (사일런트 타입) |
|---|---|---|
| 길이(L) mm | 1150 | 1750년 |
| 폭(W)mm | 610 | 850 |
| 높이(H) mm | 1100 | 1030 |
| 탱크 용량(L) | 23 | 23 |
합판 케이스는 고객 주문을 받은 후 영업일 기준 10-15일 소요됩니다.
우리는 기술 연구, 생산, 판매를 통합하는 전기 기계 제조업체입니다. 표준 건축 면적 1,000평방미터를 포함해 총 공장 면적 10,000평방미터에 직원 160명을 보유하고 있으며 그 중 기술자는 20명입니다.
BOBIG 제품은 공장 출고일로부터 먼저 도래하는 날짜에 따라 1년 또는 1000시간 보증이 제공됩니다. 보증 기간 동안 생산 품질이나 원자재 문제로 인해 쉽게 손상될 수 있는 예비 부품을 무료로 교체해 드립니다. 만료 후에는 비용 기반 예비 부품 유지 관리를 제공합니다.
우리는 디젤 발전기에 대해 포괄적인 보증을 제공합니다. 당사의 전문 애프터 서비스 팀은 연중무휴 24시간 기술 지원, 유지 보수 및 수리 서비스를 제공하여 고객이 안심할 수 있도록 도와드립니다.
우리의 MOQ는 단 1세트입니다. 지불 방법은 일반적으로 보증금으로 30% T/T, 배송 전 70% 잔액 T/T 또는 100% L/C, 무역 보증, PayPal, Western Union입니다. 배송 기간은 일반적으로 고객의 보증금 수령 후 영업일 기준 10~15일입니다.
Fujian 지방의 Fuzhou 항구 또는 고객 요청.
자체 유지보수를 위한 일반 엔진의 에어 필터, 워터 필터, 연료 필터, 오일 필터를 제공할 수 있습니다.
예. 보증 기간에 제한 없이 언제든지 부품을 제공할 수 있습니다. 부품은 일반적으로 3~5일 이내에 발송됩니다.
예, 모든 사양은 귀하의 필요에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
우리는 전세계 유통업체를 환영합니다. 우리는 기관 인증서를 발급하고 이에 따라 계약에 서명할 수 있습니다.