| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 덮개 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 정격 전압 | 400/230V, 110-480V, 220V / 380V, 110V / 240V, 380V |
| 보증 | 12개월 / 1000 시간 |
| 교류 발전기 | 마라톤, 스템포드, 메카틀레, 레로이 소머, 뉴텍, 엥가 |
| 타입 | 조용하거나 열립니다 |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하세요 |
| 정격 전력 | 6kva-3000kva |
| 정격 전압 | 400/230V,220V / 380V |
|---|---|
| 속도 | 1500/1800rpm |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 정격 전류 | 의존하다 |
| 평가 된 전력 | 6kva-3000kva |